Vous préférez pratiquer en direct ou quand vous voulez ?


Vous voilà prêt.e à passer à l'action ! Le "Karma Yoga" nous invite à cela, être dans l'action, déterminé et attentif, faire de notre mieux tout en étant sainement détaché de ce que l'on obtiendra. 


LES COURS COLLECTIFS - En ligne et en direct

Séances - 1h15

--------------------------

Lundi

20h15 - 21h30

Jeudi

18h30 - 19h45

 --------------------------

1 cours = 10 €
Carte 5 cours = 40 €

Carte 10 cours = 70 €

RDV Assise - 30 mn

-------------------------

Jeudi

20h - 20h30

-------------------------

1 cours = 5 €
Carte 5 cours = 20 €

Carte 10 cours = 35 €

Matins yoga - 1h30

-----------------------

Un dimanche

sur deux

10h - 11h30

--------------------------

1 cours = 12 €
Carte 5 cours = 50 €

Carte 10 cours = 90 €

Ateliers - 2h30

------------------------

Un samedi par mois 9h30 - 12h

--------------------------

1 cours = 18 €
Carte 5 cours = 80 €

Carte 10 cours = 150 €



LES COURS COLLECTIFS - in situ

Séance - 1h15

--------------------------

Lundi

18h - 19h15 

 --------------------------

Abonnement annuel = 300 € 
1 cours = 15 €

Carte 10 cours = 120 €

Séance - 1h15

-------------------------

Mercredi

19h - 20h15

-------------------------

Abonnement annuel = 300 € 
1 cours = 15 €

Carte 10 cours = 120 €



LES SÉANCES EN AUTONOMIE

Séances audio thématiques

1h15

---------------------------------

1 séance = 10 €
Carte 5 séances = 40 €

Carte 10 séances = 70 €

 

Replay ateliers - 2h30

--------------------------

1 séance = 18 €

--------------------------

Disponible pendant

15 jours après

le cours en direct.

Replay Matin yoga - 1h30

------------------------------

1 séance = 12 €

------------------------------

Disponible pendant

15 jours après

le cours en direct.



LES COURS PARTICULIERS

Pratique sur mesure

------------------------

1 h sur RDV

EN LIGNE

----------------------------

1 cours = 25 €
Carte 5 cours = 110 €

Carte 10 cours = 200 €

 

A DOMICILE

----------------------------

1 cours = 45 €
Carte 5 cours = 210 €

Carte 10 cours = 400 €